Сергеева Ксения Евгеньевна

Должность: тренер-преподаватель

Уровень образование: высшее юридическое

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «тренер-преподаватель»

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: 2019 г.

Год аттестации: 03.02.2020 г.

Дополнительня информация:

Образование:

•  Московский государственный университет, 2011 г.

Курсы повышения квалификации:

• ООО «Инфоурок», «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту», 2018 г.  (профессиональная переподготовка) тренер-преподаватель
  • ООО «Инфоурок», «Оказание первой помощи детям и взрослым», 2019 г.
  • ООО «Инфоурок», «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности», 2019 г.  (профессиональная переподготовка) инструктор-методист по физической культуре
  • ФГБО УВО «Белгород. гос. нац. исследовательский университет», «Подготовка спорт. судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкульт. и спорт. мероприятий ВФСК ГТО», 2020 г.
  • ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», «Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи», 2022 г.
  • ООО «Инфоурок», «Актуальные вопросы психологии детского спорта в деят-ти тренера-преподавателя, спорт. психолога учреждения физкультурно-спортивной направленности (ДЮСШ, СДЮСШОР)», 2022 г.