23 января 2018 года в г. Туле прошел I этап региональных соревнований в закрытом помещении «Гран - при - Ростех» по легкой атлетике в рамках «Кубка президента федерации» среди юношей и девушек 2001-2002,2003-2004 г.г.р. В соревновании приняли участие спортсмены из Новомосковска, Кимовска, Щекина, Узловой, Суворова, Ясногорска, Советска, Черни, Чехова Московской области и других городов.

Команда МБУ ДО «ДЮСШ №1», в составе 15 человек, представляла г. Алексин и легкоатлеты заняли следующие призовые места:

III место - Лежукова Софья (бег 60м) (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);

III место – Изотова Ирина (бег 800м) (тренер-преподаватель Карамов П.С.).

Одиночников Дмитрий (бег 60м) (тренер-преподаватель Муругова Н.С.) и Леонов Кирилл (бег 200м) (тренер-преподаватель Еремина И.В.) заняли IV место.