8-9 апреля 2016 г. в городе Калуга проводились Открытые областные традиционные соревнования по прыжкам в высоту памяти Заслуженного тренера России Л.Г. Евдокимова. Легкоатлеты нашей спортивной школы тоже приняли участие в соревнованиях и поборолись за призовые места. 1 место среди самых юных участников соревнований (2005 г. рождения) занял Бодров Глеб (тренер-преподаватель Муругова Н.С.). Первым среди мальчиков 2003-2004 г. рождения был Одиночников Дмитрий, третьим в этой же возрастной группе стал Якушин Роман (тренер-преподаватель Муругова Н.С.). У юношей 2001-2002 г. рождения на вторую ступень пьедестала поднялся Андрианов Владимир, на третьем месте Панков Андрей (тренер-преподаватель Муругова Н.С.). У девочек 2003 -2004 г рождения 2 место заняла Поветкина Олеся. Также второе место удалось занять Овчинниковой Юлии в возрастной категории 2001 -2002 г рождения (тренер-преподаватель Пушкова Н.А.). Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами. Поздравляем наших спортсменов!