17-19 мая 2024 года в Туле состоялись Межрегиональные соревнования, посвященные памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. В них приняли участие более 250 гимнасток из Москвы, Тулы, Обнинска, Чехова, Подольска, Орла, Тюмени, Одинцово, Богородицка, Алексина, Новомосковска, Плавска, Киреевска, Курска, Щекино, Рязани, Узловой, Белгорода, Серпухова. От МБУ ДО «ДЮСШ №1» в турнире участвовали гимнастки тренеров-преподавателей Осокиной М.А. и Юрьевой Н.Е.: Ефимова Алиса, Козлова Алиса, Сучкова Ульяна, Черкашина Милана, Яворская Елизавета. Призами в номинации «Надежда тренера» были награждены Козлова Алиса и Сучкова Ульяна.