Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №1» по ОФП (многоборье) по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010 года рождения и старше

22 ноября 2023 года прошло открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №1» по ОФП (многоборье) по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010 года рождения и старше. В программе соревнований бег 30м., тройной прыжок с места и бросок набивного мяча на дальность. В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренеров-преподавателей: Ереминой И.В., Карамова П.С., Кирьянова Н.Н., Муруговой Н.С и учащиеся СОШ №9, СОШ №11, Гимназии №13. Победителями в своих возрастных группах стали: Митин Данила, Зайнуллин Савелий, Новик Артём, Мурашов Иван, Чайковский Антон, Валькова Софья, Хураева Полина, Синявская Дарья, Плеханова Виктория, Лупашко Валерия. Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров-преподавателей Муругову Н.С., Ерёмину И.В., Кирьянова Н.Н., Карамова П.С.