Открытый городской турнир по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях

19 ноября 2023 года в г. Болохово состоялся открытый городской турнир по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие около 200 гимнасток из следующих городов: Тула, Богородицк, Алексин, Калуга, Новомосковск, Киреевск, Орел, Серпухов, Москва, Чехов. Гимнастки МБУ ДО «ДЮСШ №1» на соревнованиях показали следующие результаты в своих возрастных категориях:

Первые места: Мазилова Виктория, Сельдева Алина, Швецова Вероника, Яворская Елизавета, Ефимова Алиса, Козлова Алиса, Лёзина Анастасия, Дубовицкая Арина.

Вторые места: Дворникова Валерия, Чупрыгина Алёна, Забелина Милана, Чуракова Альбина, Сучкова Ульяна.

Третьи места: Енина  Вероника, Шестакова Дарья.

Тренеры–преподаватели: Юрьева Н.Е. и Осокина М.А.

Поздравляем!!!