100-летие Московского спорта

01 июля 2023 года в г. Москва на территории с/к «Лужники» прошло масштабное спортивное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия Московского спорта. Баскетболистки МБУ ДО «ДЮСШ №1» приняли участие в турнире по стритболу, организованного в рамках этого события. Турнир получился действительно массовым - 500 команд (2000 участников). Наши баскетболистки получили возможность встретиться на площадке с баскетболистками самых сильных московских команд и получили отличный опыт участия в соревнованиях. Приятно, что все наши команды смогли отметиться победами в отдельных матчах, но в полуфинальную часть турнира наши команды не прошли. Также наши девочки получили приятный бонус от организаторов в виде памятных футболок с эмблемой мероприятия. Огромное спасибо родителям наших баскетболисток за помощь в организации выезда на соревнования!