Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике "Окские зори"

30 апреля 2016 г. в г. Алексине состоялся Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике "Окские зори". Соревнования проводились в здании ФОКа и  обслуживались квалифицированными судейскими бригадами, всостав которых вошли: две судьи высшей категории, 10 судей первой категории, две судьи 2 категории. В турнире приняли участие команды городов России: Москвы, Щербинки, Климовска, Коломны, Тулы, Новомосковска, Озеры, Алексина. Всего приняло участие 137 спортсменок. Лучшие результаты алексинские спортсменки показали в своих возрастных категориях:

Алешина Елизавета - 1 место, Филимонова Алина - 2 место, Гаврилова Анна - 2 место, Асрян Виктория - 2 место, Растегаева полина - 1 место, Кузовкина Виктория - 3 место.