Соревнования Тульской области по легкоатлетическому четырехборью среди юношей и девушек «Шиповка юных»

6-7 июня 2017 года в г. Туле состоялось летнее соревнование Тульской области по легкоатлетическому четырехборью среди юношей и девушек «Шиповка юных». Участники выступали в трех возрастных категориях по четырем видам: бег 60м, прыжок в длину с разбега, метание легкоатлетического снаряда и бег 500м-600м-800м.

В возрастной категории 2002-2003 г.г.р. успешно выступили: Лежукова Софья в прыжках в длину с разбега заняла I место с результатом 5м 19см, Одиночников Дмитрий занял II место в метании снаряда – 53м, III место в прыжках в длину с разбега (5м 42см), отстав всего на 1см от I и II места, а также III место в четырехборье.

Отдельно проводилось соревнование по прыжкам в высоту. Одиночников Дмитрий прыгнул 1м 75см, выполнив норматив II взрослого разряда. Бодров Глеб показал результат 1м 40см, прыгнув выше своего роста на 5см в возрастной категории 2005 г.р. Все воспитанники тренера-преподавателя Муруговой Н.С.

Поздравляем наших легкоатлетов с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов в их спортивной деятельности.