Соревнования по художественной гимнастике «Серпуховские надежды»

18 октября 2023 года в г. Серпухов прошли соревнования по художественной гимнастике «Серпуховские надежды». В соревнованиях приняли участие более 200 гимнасток 2019-2006 г.г.р. и старше из разных городов Московской и Тульской областей: Серпухов, Малаховка, Калининец, Лыткарино, Видное, Подольск, Тула, Алексин, Богородицк. Гимнастки МБУ ДО «ДЮСШ №1» достойно выступили на соревнованиях, у многих это был первый старт в этом учебном году.

Третье место: Климова Валерия, Терехина Кристина, Максимова Ксения, Сизова София, Зурилина Анна, Бунакова Диана, Кнутова Дарья.

Кнутова Дарья была награждена специальным призом от спонсоров соревнований в номинации «Надежда тренера».

Поздравляем гимнасток с призовыми местами и желаем дальнейшего роста и успехов на соревнованиях!