Соревнования по легкой атлетике по двоеборью «Новогодние звездочки»

4 января 2024 года в МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошли соревнования по легкой атлетике «Новогодние звездочки». Приняли участие в соревнованиях по двоеборью (бег 30м и прыжок в длину с разбега) 39 мальчиков и девочек 2011-2016 годов рождения, обучающихся тренеров Ереминой И.В., Муруговой Н.С., Карамова П.С., Сергеевой К.Е., Кирьянова Н.Н.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали: Хомяков Федор, Музафарова Камила, Кац Владислав, Даирова Мария, Курцев Степан, Галатонова Маргарита, Корнилов Егор, Тихонова Диана, Котельников Сергей, Филиппова Алина, Рахманенков Артём.

Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и сладкими призами. Все остальные участники, получили грамоты и медали за участие, сладкие призы. Родители активно принимали участие в подготовке к данным соревнованиям и в их проведении.