Первенство МБУ ДО "ДЮСШ №1" по легкой атлетике средний и старший возраст

17-18 апреля 2017 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошло первенство МБУ ДО «ДЮСШ№1» по легкой атлетике (средний и старший возраст). В соревнованиях приняли участие  67 человек. Соревнования проводились по следующим возрастным группам: 2002 -2003 г.р.,  2000-2001  г.р., 1999 г.р., и старше. Легкоатлеты соревновались  в беге на 20 метров, в прыжках в высоту, в прыжках в длину с разбега, в толкании ядра. Победителями соревнований стали: Лежукова Софья, Леонов Кирилл, Мельник Надежда, Андрианов Владимир, Шишов Артем, Журина Алена, Одиночников Дмитрий, Овчинникова Юлия, Силуянов Иван, Северенкова Анастасия, Панков Андрей,  Мысина Юлия, Коростелев Илья, Изотова Ирина, Ларин Антон, Загайко Сергей.