Первенство МБУ ДО "ДЮСШ №1" по легкой атлетике младший возраст

1-2 декабря 2016 года состоялось первенство МБУ ДО "ДЮСШ №1" по легкой атлетике (младший возраст). В соревнованиях приняли участие  54 человека. Соревнования проводились среди детей 2006 г. рождения и моложе. Легкоатлеты соревновались  в беге на 30 метров и  в прыжках в длину с разбега.

В результате соревнований были выявлены следующие победители и призеры.

в беге на 30 метров среди девочек:

1 м — Лапина Дарья                           5.36с (ф 5.17с)        Муругова Н.С.

2 м — Козлова Дарья                          5.50с (ф 5.46с)        Пушкова Н.А.

3 м — Бакланова Виктория                5.54с (ф 5.52с)        Пушкова Н.А.

среди мальчиков:

1 м — Демидов Иван                          5.08с (ф 5.02с)        Муругова Н.С.

2 м — Мурашов Иван                         5.21с (ф 5.38с)         Карамов П.С.

3 м –   Белоусов Никита                      5.30с (ф 5.26с)        Муругова Н.С.

в прыжках в длину среди девочек:

1 м — Лапина Дарья                                3м 90см                Муругова Н.С.

2 м — Кривцова Влада                            3м 70см                Муругова Н.С.

3 м — Козлова Дарья                               3м 67см                Пушкова Н.А.

среди мальчиков:

1 м – Демидов Иван                                  4м 09см                Муругова Н.С.

2 м – Белоусов Никита                              3м 91см                Муругова Н.С.

3 м – Белоусов Сергей                              3м 85см                Муругова Н.С.

Участники соревнований, занявшие призовые места были награждены  грамотами.

Главный судья соревнований:                                                Еремина И.В.