Открытый межрегиональный турнир по греко-римской на призы ЗТР, МС СССР Савихина Николая Григорьевича (г. Петушки Владимирская область)

13-14 октября 2023 года в г. Петушки Владимирской области, состоялся открытый межрегиональный турнир по греко-римской и женской борьбе на призы ЗТР, МС СССР, 1го тренера и основателя спортивной борьбы в Петушинском районе, Савихина Николая Григорьевича. На соревнования было заявлено 17 команд общей численностью 239 спортсменов, из Владимирской, Московской, Ивановской, Нижегородской, Тульской и Тверской областей.
В числе участников спортивного соревнования выступила команда из 3 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ №1», под руководством тренера-преподавателя Колганова О.В. Наши борцы хорошо выступили на соревнованиях, лучшим был Белов Дмитрий, занявший ПЕРВОЕ место.