Открытые городские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина и 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

29 апреля 2023 года в г. Тула на базе СК «Юность» прошли открытые городские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина и 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 85 молодых спортсменов из Москвы, Тулы, Рязани, Серпухова, Новомосковска, Алексина и других городов. В числе участников спортивного соревнования выступил борец МБУ ДО «ДЮСШ №1», под руководством тренера–преподавателя Колганова О.В., Белов Дмитрий занял I место.