Открытое первенство СШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 г.р., 2008-2009 г.р. «День спринта»

5 апреля 2023 года в Туле прошло Открытое первенство СШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011г.р., 2008-2009 г.р. «День спринта». Спортсмены соревновались в беге на 60 м и 200 м. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Алексина, Кимовска, Щекино, Советска, Новомосковска, Узловой, Скопина (Рязанская область) и Тулы. От МБУ ДО «ДЮСШ №1» приняли участие легкоатлеты тренеров-преподавателей Муруговой Н.С., Карамова П.С. и Кирьянова Н.Н. Победителем в беге на 60 м. стал Александров Егор (Карамов П.С.).

Хорошие результаты показали и другие обучающиеся ДЮСШ, которые выполнили нормативы спортивных и юношеских разрядов:

Выставкина Екатерина 1 юн. разряд

Рябова Анастасия 1 юн. разряд

Рахманенков Артём 2 юн. разряд

Нуриддинов Султон 2 юн. разряд

Синявская Дарья 3 разряд

Хураева Полина 2 разряд

Валькова Софья 2 разряд

Александров Егор 2 разряд

Поздравляем обучающихся с успешным стартом на соревнованиях и желаем дальнейших побед!