Открытое первенство МБУДО СШОР «Лёгкая атлетика» г. Тулы среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения

9 ноября 2023 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона «Арсенал» прошло открытое первенство МБУДО СШОР «Лёгкая атлетика» г. Тулы среди юношей и девушек 2013-2014 годов рождения. В гости к тулякам приехали юные спортсмены из Алексина, Новомосковска, Узловой, Щекино, Советска, Кимовска, Суворова, Ясногорска, Рязанской области, Чехова и Подольска (Московской области). В соревнованиях приняли участие более двухсот юных спортсменов.

Обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ №1», тренера-преподавателя Муруговой Н.С., приняли участие в данном соревновании. Прошина Таисия, в беге на 50м, выиграла свой забег с результатом 8,36 сек. Музафарова Камила пробежала с результатом 8,58 сек., выполнив норматив II юношеского разряда.