Открытое первенство города новомосковска по греко-римской борьбе среди юношей

23-24 апреля 2016 года в г. Новомосковске Тульской области проходило Открытое первенство города новомосковска по греко-римской борьбе среди юношей, в котором приняли участие воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО "ДЮСШ №1" Колганова О.В. в составе команды города Алексина в количестве 5 человек, которые стали победителями и призерами соревнований. в весовой категории 38 кг (возастная категория 2004-2005 г.р.) победителем стал Зверев Назар, одержав 4 победы и заняв I место. В этой же весовой категории, но 2003 г.р., одержав также 4 победы, бронзовым призером соревнований стал Харитонов Владимир, занявший III место. Также бронзу взял Егорян Иван, одержав 2 победы в весовой категории 59 кг. Серебряными призерами первенства стали: Сангартен Лев (весовая категория 47 кг), одержавший 3 победы, и Чамов Виталий (весовая категория 85 кг), одержавший 3 победы над противниками. Поздравляем победителей и призеров!!!