Муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в поддержку военнослужащих участников СВО

18 апреля 2023 года на спортивной площадке МБУ ДО «ДЮСШ №1» был проведен муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в поддержку военнослужащих участников СВО. Участники соревновались в спортивном многоборье: бег 30 м, «эстафетный бег», наклон, подтягивание, отжимания, прыжки в длину, поднимание туловища. В соревнованиях, приняли участие учащиеся 5 классов МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «Гимназии №13», МБОУ «Буныревской СОШ №14», МБОУ «Гимназии №18». В ближайшее время, после подсчета результатов, определится победитель и призеры соревнований.