МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Вы здесь

Первенство города Алексина по баскетболу среди юношей и девушек 9-11 классов общеобразовательных школ города

20 декабря 2015 г. завершилось  Первенство города Алексина по баскетболу среди юношей и девушек 9-11 классов общеобразовательных школ города. В нем приняли участие команды шести общеобразовательных учреждений г. Алексина, а именно: МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 9», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «Гимназия №18», МБОУ «Гимназия №13».

Победителем среди юношей стала команда МБОУ «Гимназия №18», серебро взяли юноши команды МБОУ «СОШ № 3», а бронзовым призерам стала команда МБОУ «Гимназия №13».

В первенстве среди девушек команда СОШ №2 снялась с соревнований после первой же проведенной игры. Явным фаворитом до начала соревнований считалась команда СОШ №3, которая свой статус уверенно подтвердила, одержав победы во всех матчах и заняв первое место. А вот за второе и третье место развернулась настоящая борьба. В итоге второе место заняла команда Гимназии №18, а замкнули тройки призеров девочки из СОШ №11.