МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Вы здесь

Игры открытого первенства ДЮСШ №1 по баскетболу среди команд юношей 6-7 классов образовательных учреждений г. Алексина.

15-18 декабря 2015 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» по адресу: г. Алексин, ул. Пионерская, д.8. проходили игры открытого первенства ДЮСШ №1 по баскетболу среди команд юношей 6-7 классов образовательных учреждений г. Алексина.
По итогам четырёхдневной борьбы определились победители – ими стали юные баскетболисты МБОУ «Гимназия №13» (тренер-преподаватель Кузнецова Ю.В.). Второе место заняли воспитанники тренера-преподавателя Исмаиловой Н.Б (МБОУ СОШ №3) и третьими призёрами стала команда МБОУ «Гимназия №18» (тренер-преподаватель Епифанов Е.В.).Поздравляем победителей соревнований и желаем им дальнейших успехов!